0+
Система Orphus

четверг, 13 ноября 2014 г.

Ролик по книге Татьяны Петуховой "Бабушкины сказки" принял участие во Всероссийском конкурсе буктрейлеров


Отзывы о буктрейлере с сайта конкурса:

Алексей 2014-10-03 21:42:04
Молодцы,товарищи библиотекари! Красочно, сказочно и позитивно! Именно таким и должен быть буктрейлер к детской книге. Он свою задачу выполнил - захотелось открыть книгу и начать читать сказки детям! Желаю творческому коллективу удачи! Так держать! 
 Людмила Власова 2014-10-03 21:34:48
Прекрасный буктрейлер по замечательным книгам Татьяны Леонидовны Петуховой. С книгами Татьяны Леонидовны мы познакомились в прошлом году и влюбились в них всей семьей - дочки (4 и 12 лет), мама и папа. Все сказки и стихи пропитаны добротой, любовью и юмором. А когда мы прочли сказку "Ульянушка и брат Ванятка", мы решили, что Татьяна Леонидовна - величайший детский поэт современности! Подобных сказок у современных писателей мы еще не встречали. "Ульянушка" у нас стоит на одной полочке со сказкой "О мертвой царевне" А. Пушкина. Рекомендую всем деткам познакомиться со сказками и стихами Т. Петуховой.
Валентина 2014-10-02 23:03:57
Замечательный ролик по книге Т.Петуховой! Посмотрев его - сразу захотелось прочитать и эту книгу, что обязательно и сделаю, не откладывая. Ролик яркий, запоминающийся. Спасибо авторам

Комментариев нет:

Отправить комментарий